Соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба»
Команды 10-11 лет (зональные соревнования)
Соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» 10-11 лет
Поз. | Клуб | И | В | ВБ | ПБ | П | ЗБ | ПР | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин (10-11 лет) | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 43 | 3 | 40 | 15 |
2 | Ангел Сибири (10-11 лет) | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 42 | 6 | 36 | 12 |
3 | Спарта (10-11 лет) | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 19 | 19 | 0 | 9 |
4 | Тюменский район (10-11 лет) | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 29 | 16 | 13 | 6 |
5 | Старт (10-11 лет) | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 30 | 30 | 0 | 3 |
6 | Стрижи (10-11 лет) | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 89 | -89 | 0 |
И — сыграно матчей, В — победы в основное время, ВБ — победа по буллитам, ПБ — поражения по буллитам, Н — ничья, П — поражения в основное время, ЗБ — заброшенные шайбы, ПР — пропущенные шайбы, +/- — разница забитых и пропущенны, О — набранные очки
События
Команды 12-13 лет (зональные соревнования)
Соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» 12-13 лет
Поз. | Клуб | И | В | ВБ | ПБ | П | ЗБ | ПР | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тюменский район (12-13 лет) | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 60 | 10 | 50 | 14 |
2 | Ангел Сибири (12-13 лет) | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 41 | 10 | 31 | 13 |
3 | Старт (12-13 лет) | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 33 | 16 | 17 | 9 |
4 | Рубин (12-13 лет) | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 48 | 17 | 31 | 6 |
5 | Спарта (12-13 лет) | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 82 | -77 | 3 |
6 | Ладья (12-13 лет) | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 57 | -52 | 0 |
И — сыграно матчей, В — победы в основное время, ВБ — победа по буллитам, ПБ — поражения по буллитам, Н — ничья, П — поражения в основное время, ЗБ — заброшенные шайбы, ПР — пропущенные шайбы, +/- — разница забитых и пропущенны, О — набранные очки
События
Команды 14-15 (зональные соревнования)
Соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» 14-15 лет
Поз. | Клуб | И | В | ВБ | ПБ | П | ЗБ | ПР | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Старт (14-15 лет) | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 51 | 5 | 46 | 15 |
2 | Рубин-Муромец (14-15 лет) | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 44 | 13 | 31 | 12 |
3 | Тюменский район (14-15 лет) | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 23 | 18 | 5 | 9 |
4 | Ангел Сибири (14-15 лет) | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 12 | 41 | -29 | 6 |
5 | Спарта (14-15 лет) | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | 26 | -18 | 3 |
6 | Ладья (14-15 лет) | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 40 | -35 | 0 |
И — сыграно матчей, В — победы в основное время, ВБ — победа по буллитам, ПБ — поражения по буллитам, Н — ничья, П — поражения в основное время, ЗБ — заброшенные шайбы, ПР — пропущенные шайбы, +/- — разница забитых и пропущенны, О — набранные очки
События
Команды 16-17 (зональные соревнования)
Соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» 16-17 лет
Поз. | Клуб | И | В | ВБ | ПБ | П | ЗБ | ПР | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Старт (16-17 лет) | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 41 | 12 | 29 | 15 |
2 | Водник (16-17 лет) | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 37 | 17 | 20 | 12 |
3 | Спарта (16-17 лет) | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 19 | 26 | -7 | 8 |
4 | Стрижи (16-17 лет) | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 23 | 33 | -10 | 6 |
5 | Суерка (16-17 лет) | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 14 | 26 | -12 | 3 |
6 | Тюменский район (16-17 лет) | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 18 | 38 | -20 | 1 |
И — сыграно матчей, В — победы в основное время, ВБ — победа по буллитам, ПБ — поражения по буллитам, Н — ничья, П — поражения в основное время, ЗБ — заброшенные шайбы, ПР — пропущенные шайбы, +/- — разница забитых и пропущенны, О — набранные очки