Команды 10-11 лет (зональные соревнования)

Соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» 10-11 лет

События

5 - 0

Спарта (10-11 лет) — Тюменский район (10-11 лет)

0 - 21

Стрижи (10-11 лет) — Ангел Сибири (10-11 лет)

7 - 0

Рубин (10-11 лет) — Старт (10-11 лет)

18 - 0

Тюменский район (10-11 лет) — Стрижи (10-11 лет)

5 - 6

Старт (10-11 лет) — Спарта (10-11 лет)

3 - 1

Рубин (10-11 лет) — Ангел Сибири (10-11 лет)

2 - 9

Старт (10-11 лет) — Ангел Сибири (10-11 лет)

6 - 2

Рубин (10-11 лет) — Тюменский район (10-11 лет)

13 - 0

Спарта (10-11 лет) — Стрижи (10-11 лет)

0 - 6

Спарта (10-11 лет) — Ангел Сибири (10-11 лет)

0 - 19

Стрижи (10-11 лет) — Рубин (10-11 лет)

8 - 5

Тюменский район (10-11 лет) — Старт (10-11 лет)

1 - 5

Тюменский район (10-11 лет) — Ангел Сибири (10-11 лет)

18 - 0

Старт (10-11 лет) — Стрижи (10-11 лет)

0 - 8

Спарта (10-11 лет) — Рубин (10-11 лет)

Команды 12-13 лет (зональные соревнования)

Соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» 12-13 лет

События

0 - 25

Спарта (12-13 лет) — Тюменский район (12-13 лет)

1 - 11

Ладья (12-13 лет) — Ангел Сибири (12-13 лет)

0 - 7

Рубин (12-13 лет) — Старт (12-13 лет)

15 - 0

Тюменский район (12-13 лет) — Ладья (12-13 лет)

10 - 0

Старт (12-13 лет) — Спарта (12-13 лет)

1 - 4

Рубин (12-13 лет) — Ангел Сибири (12-13 лет)

3 - 7

Старт (12-13 лет) — Ангел Сибири (12-13 лет)

4 - 6

Рубин (12-13 лет) — Тюменский район (12-13 лет)

5 - 4

Спарта (12-13 лет) — Ладья (12-13 лет)

0 - 15

Спарта (12-13 лет) — Ангел Сибири (12-13 лет)

0 - 15

Ладья (12-13 лет) — Рубин (12-13 лет)

9 - 2

Тюменский район (12-13 лет) — Старт (12-13 лет)

5 - 4

Тюменский район (12-13 лет) — Ангел Сибири (12-13 лет)

11 - 0

Старт (12-13 лет) — Ладья (12-13 лет)

0 - 28

Спарта (12-13 лет) — Рубин (12-13 лет)

Команды 14-15 (зональные соревнования)

Соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» 14-15 лет

События

0 - 2

Спарта (14-15 лет) — Тюменский район (14-15 лет)

4 - 6

Ладья (14-15 лет) — Ангел Сибири (14-15 лет)

2 - 6

Рубин-Муромец (14-15 лет) — Старт (14-15 лет)

8 - 1

Тюменский район (14-15 лет) — Ладья (14-15 лет)

11 - 0

Старт (14-15 лет) — Спарта (14-15 лет)

1 - 15

Ангел Сибири (14-15 лет) — Рубин-Муромец (14-15 лет)

14 - 0

Старт (14-15 лет) — Ангел Сибири (14-15 лет)

9 - 5

Рубин-Муромец (14-15 лет) — Тюменский район (14-15 лет)

4 - 0

Спарта (14-15 лет) — Ладья (14-15 лет)

4 - 3

Ангел Сибири (14-15 лет) — Спарта (14-15 лет)

0 - 9

Ладья (14-15 лет) — Рубин-Муромец (14-15 лет)

3 - 7

Тюменский район (14-15 лет) — Старт (14-15 лет)

1 - 5

Ангел Сибири (14-15 лет) — Тюменский район (14-15 лет)

13 - 0

Старт (14-15 лет) — Ладья (14-15 лет)

1 - 9

Спарта (14-15 лет) — Рубин-Муромец (14-15 лет)

Команды 16-17 (зональные соревнования)

Соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» 16-17 лет

Поз.КлубИВВБПБПЗБПР+/-О
15500041122915
25400137172012
3521021926-78
4520032333-106
5510041426-123
6500141838-201

События

6 - 5

Спарта (16-17 лет) — Тюменский район (16-17 лет)

4 - 6

Суерка (16-17 лет) — Стрижи (16-17 лет)

4 - 5

Водник (16-17 лет) — Старт (16-17 лет)

3 - 5

Тюменский район (16-17 лет) — Суерка (16-17 лет)

10 - 4

Старт (16-17 лет) — Спарта (16-17 лет)

4 - 10

Стрижи (16-17 лет) — Водник (16-17 лет)

10 - 1

Старт (16-17 лет) — Стрижи (16-17 лет)

10 - 4

Водник (16-17 лет) — Тюменский район (16-17 лет)

3 - 1

Спарта (16-17 лет) — Суерка (16-17 лет)

1 - 8

Тюменский район (16-17 лет) — Старт (16-17 лет)

2 - 6

Суерка (16-17 лет) — Водник (16-17 лет)

3 - 4

Стрижи (16-17 лет) — Спарта (16-17 лет)

9 - 5

Стрижи (16-17 лет) — Тюменский район (16-17 лет)

8 - 2

Старт (16-17 лет) — Суерка (16-17 лет)

2 - 7

Спарта (16-17 лет) — Водник (16-17 лет)