В Тюмени на ледовой арене "Рубиновец" прошел захватывающий матч в рамках турнира ветеранов (категория 60+), в котором встретились команды «СССР» и «Водник». Эта встреча собрала не только бывших звезд хоккея, но и преданных болельщиков, для которых данное противостояние стало настоящим праздником спорта.


Игра, прошедшая 21 июня, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды "СССР". С первых минут матча соперники продемонстрировали высокий темп и желание бороться за каждую шайбу.

Особую атмосферу матчу придало присутствие ветеранов тюменского хоккея, которые своим мастерством и самоотдачей вновь доказали, что возраст — лишь цифры.

Турнир в категории 60+ в очередной раз показал высокий уровень организации и любовь к хоккею, которая объединяет поколения.